Vereador

Foto de Rodrigo Modanez

Rodrigo

Nome completo: Rodrigo Modanez

Partido: PPS

rodrigo@camaracerquilho.sp.gov.br

Mandatos na Câmara

Eleito Vereador

2017 a 2020

Comissões

 Membro         11/01/2017 a 31/12/2018

Comissão de Saúde e Seguridade Social - CSSS

Notícias vinculadas com o parlamentar

17/10/2017

Câmara Municipal de Cerquilho adere ao Outubro Rosa

Vereadores e funcionários da casa legislativa participaram da sessão ordinária (16) vestindo a cor rosa em apoio ao Outubro Rosa.


19 set 2017

Atletas do Projeto “Cuidando de quem cuidou da gente” recebem Moção de Aplausos

Os atletas do Projeto “Cuidando de quem cuidou da gente” conquistou o 3ª lugar na 21ª edição do JORI (Jogos Regionais do Idoso) e receberam uma Moção de Aplausos dos vereadores.